Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы » Трансерфинг » Видео по теме Трансерфинга


Видео по теме Трансерфинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

0

3

Артефакт намерения, потребление информации:

0

4

комментарий от слушателя

Дмитрий Морозов
То что сказано работает, раньше я парился по поводу денег, завидовал богатым, все время считал деньги в чужом кармане. Как результат зарплата падала, меня постоянно кидали с премиями, я менял работы и денег становилось все меньше, да еще и кризис в 2014 году когда все стало дороже в 2 раза. Моей первой мыслью с утра была " что же делать???" "где взять еще 5 тысяч рублей???"
В 2015 году я начал заниматься ремонтом оборудования уже как самостоятельный мастер, сперва все шло плохо, я параллельно работал по сменам, а в выходные, когда все пили пиво или гуляли и занимались ерундой, я ездил на небольшие заказы и зарабатывал в 2-3 раза больше чем на работе.
Я дико уставал, но знал, что моя цель быть свободным от работодателя и не отдавать ему свои знания и таланты за те копейки, которые он привык платить. Второй моей целью было заставить работодателей и фирмы платить рыночную стоимость работ по ремонту оборудования, что было вполне разумно.
В 2016 году я накопил сумму, на которую я мог жить не работая 7-8 месяцев.
С этого момента я поднял цены на услуги и стал уже выбирать клиентов, а не бежать на любой заказ.
Третьей моей целью было заработать свой месячный оклад за день.
Получилось, но я испытал некоторое разочарование, цель была не моя, надуманная бизнесменами и тренерами.
Чем меньше я переживаю за свою деятельность и деньги тем больше у меня хороших заказов и свободного времени.
Пришли деньги я их приветствую и благодарю, кладу полежать на полочку и в кошелек, а потом они уходят по разным направлениям и к разным людям, чтобы работать и приносить людям радость и возможности.
Чем больше поток денег, тем больше возможностей, чем меньше я трачу, тем меньше входящий поток.
Легкое раздобайство и пофигизм по отношению к деньгам и работе это и есть уменьшение значимости, о чем говорится в ролике.
И главное, на бога надейся, но сам не плошай, деньги дают за труд, за товар или услугу, мы живем в материальном мире и не стоит ждать мешков с баксами на голову с неба. Получите свой мешок обменяв его на то, что вы можете предложить людям.

0

5

Как избавиться от сомнений

0

6

0

7

0


Вы здесь » Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы » Трансерфинг » Видео по теме Трансерфинга