Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы » Трансерфинг » Результаты использования трансерфинга


Результаты использования трансерфинга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь будут примеры применения трансерфинга на практике

0

2

Роман, 27 лет,фитнес инструктор,совсем недавно начал, изучать трансерфинг, аналогов что происходит в моей жизни, наверное просто нет, я вкушаю все краски мира благодаря т.с.,я люблю все что меня окружает, дождь и солнце,ветер, ночь и день, жизнь начинает разворачиваться пестрыми и ярчайшими красками, гамма моего мира становиться сказачной. ...я люблю все, что делаю и все, чем занимаюсь

https://vk.com/transurf?z=photo-61701_418914259/album-61701_175479037

0

3

очень крутые результаты применения ТС, с 13:45 и с 21:30 !!! :crazyfun:

0

4

https://youtu.be/DFRwJwB-hMs?t=617

0

5

https://i.ibb.co/yBYdb6M/Screen-Shot-2020-10-10-at-13-53-47.png
https://i.ibb.co/KKvZxRq/Screen-Shot-2020-10-10-at-13-56-39.png

0

6

https://i.ibb.co/zsSHYgw/Screen-Shot-2020-10-10-at-14-07-56.png

0

7

https://i.ibb.co/hsyTSgj/Screen-Shot-2020-10-10-at-14-10-53.png

0

8

https://i.ibb.co/31qbyMg/Screen-Shot-2020-10-10-at-14-23-20.png

0

9

https://i.ibb.co/hCmHnfD/Screen-Shot-2020-05-29-at-20-01-54.png
https://i.ibb.co/QN5xwCF/Screen-Shot-2020-05-29-at-20-00-19.png
https://i.ibb.co/SVMs3Hy/Screen-Shot-2020-05-29-at-19-59-30.png

0

10

Вылезла из полнейшей жжж с помощью трансерфинга и изменила жизнь!!!

Опыт использования:год или более
Итак, хочу рассказать длинную историю о том, как же круто работает трансерфинг! Теперь это моя опора по жизни на все времена и любые трудности. Познакомилась с ним в 2008-ом году, но у меня не хватало энергии выполнять все правила. Я тогда слушала аудио с восторгом и благополучно забывала обо всем услышанном. Тогда я жила в Луганске с неработающим мужем и маленьким ребенком на руках и вела себя как полноценная женщина-лошадь, которая все тащила на себе и жалела мужа, который 4 года "искал себя" и почему-то не мог найти. В 2014г начались военные действия. Возможно, полной ж со мной бы и не произошло, будь у меня позитивное мышление. Но я просто втянулась в новости о политике и читала их залпом, переживала, боялась итд. Стоит ли говорить, что все пошло по накатанной? В тс это называется индуцированным переходом.

Мы уехали как беженцы, ибо денег совсем не было где-то снять квартиру. Нас поселили в далеком глухом селе вдали от цивилизации, где не было толком работы, интернета и прочих благ с такими же жителями ДНР, ЛНР. Отношение было хорошее, но все же в некоторых фразах работников пункта размещения и жителей можно было понять, что никто особо тут нам не рад. Деньги не платили каждый день - это полная чушь и выдумки. Платили работникам, чтобы нас кормили, но и те насколько мы знаем не прочь были часть забрать себе. Ну да ладно, и на том спасибо. В то время у меня были только основные вещи/, косметика, документы и ноутбук. На нем все книги Зеланда. Его я читала и мечтала выбраться из этой неволи, где нет работы, денег и вообще ничего. Просто живешь пока дают.

Настал однажды момент, когда нам сказали: ищите сьемное жилье или до свиданья. В такой форме. Некоторые уехали к родственникам, кто вернулся в родные города, хоть там и война. У нас родственников нигде не было, а в Луганск возвращаться было не по себе с маленьким ребенком. Кое как в деревне нашли дом, чтобы снять. Бывшего мужа устроили на работу, хоть он и отпирался и о нас все забыли. Как только забыли, человек снова уволился и стал просиживать дома. Кое-какой интернет успели подключить. Я с маленьким дитем начала работать через интернет на переводах и применять правила тс. Дела пошли в гору, начали появляться заказчики. Об этом можно еще долго писать. Но скажу вкратце: я тогда открыла упражнения йоги, параллельно работала по всем правилам тс -не реагировала на негатив, крутила позитивные слайды своей жизни, эмоционально ни во что не включалась, искала хорошее во всем. Хорошего было немного сначала. Поэтому я выискивала красивые улочки деревни, необычные деревья, наслаждалась прогулками в поле с дитем и запахом трав. Ну хоть что-то)))

Параллельно этому визуализировала свою жизнь. Почему-то я представляла, что муж меня носит на руках, обожает, работает, я живу в большом российском городе, о котором мечтала и работаю тренером по йоге. Представляла, как я уезжаю из этой глуши, надушенная дорогим парфюмом))) просто я ооч люблю парфюмерию. Так, мини-визуализация. Хотя денег еще было мало.

В итоге все каааак завертелось! Главное терпение и прокручивание своего кино! Итог: я живу в том городе о котором мечтала, переезд дался успешно, со мной и родственники некоторые дживут в одном городе теперь, у меня второй муж, который меня обожает и носит на руках. Я работаю в самом престижном фитнес-клубе и веду йогу, парараллельно этому веду йогу и у себя. Я уезжала с ароматом дорогих духов, которые смогла приобрести. Теперь я могу позволить себе многое.Появилась уверенность, я стала совсем другим человеком, а не мужиком в юбке, который тащил все на себе, веду блог и канал на Ютуб. Жизнь поменялась на 180 градусов, за что я так благодарна трансерфингу. Он работает! Главное следовать правилам всем. Мои советы:

1. Больше всего мне помогли книги "Яблоки падают в небо" и Проектор отдельной реальности.

2. Очень важно соблюдать принцип амальгамы - фоном все хорошо и жить так как хочешь, даже если все совсем не так. Вот прямо 24/7 живете в своей реальности.

3. Если бы задуманное было у вас. Как бы вы себя чувствовали? Вот и живите с этим чувством, будто уже есть.

4. Не визуализируйте! Делайте хоть что-то внаправлении цели, хоть самую малость! Иначе пустая визуализация создает мощный избыточный потенциал. Должно быть действие!

5. Сохраняйте энергию и приумножайте! Йога, меньше мяса, больше свежих фруктов и овощей.

6. Вас ничто не должно эмоционально цеплять. Попробуйте научиться этому. Но если зацепило - не храните в себе, иначе вы придадите важность правилам тс. Выплесните эту энергию и сразу о ней забудьте.

7. Найдите все, что наполняет вас счастьем и не обращайте внимание на то, что бесит.

8.Координация намерения! Это очень важно. Вкратце: если вы решите, что это вам на пользу, ТО ТАК ОНО И БУДЕТ.

Это и правда помогает, опробовано на себе не раз. И пусть это называется как угодно: мистика, эзотерика. Когда я стала учителем йоги, я поняла, что сила в нас и мы можем ею управлять. Если есть вопросы - пишите! Всегда рада общению. До новых встреч!

0

11

0

12

https://i.ibb.co/pyYSjtd/Screen-Shot-2020-10-10-at-14-51-45.png

0

13

Со старого форума

T-Surfer написал(а):

До конца не знаю, почему решил написать развернутый рассказ… Наверное, потому, что в последнее время их не так много тут появляется, а для начинающих они очень важны – по себе помню…. Возможно, побудил меня к этому заразительный пример Imа, который открыл свою тему…
Ни в коем случае не хочу хвалиться и упиваться тщеславием. Так или иначе, напишу немного о том, что произошло в моей жизни за год и, возможно, кому-то это покажется полезным… Или хотя бы приободрит.
Тем более что есть чем заняться в очередной командировке Smile

Немногим более года назад я познакомился с трансерфингом. Попал в руки мне он случайно, как это и бывает. Всегда ранее полагался лишь на железные доводы разума и логические изыскания, считая все эти эзотерические вещи ерундой…

К тому моменту я оказался почти в тупике. У меня была спокойная работа с перспективами, которые я отлично видел и не особо их хотел. Стабильный доход, - не такой большой, но который позволял мне реализовывать то, что я хочу – заниматься своими увлечениями, ни в чем себе не отказывать и 3-5 раз в год ездить в путешествия по миру. Я только что защитил диссертацию, и понимал, что дальше если чему-то учиться, надо ехать за границу, а денег на это нет, да и для того образования, которое я хотел, нет ни особого опыта, да и молод я еще… У меня был дом, и мне не надо было стремиться к зарабатыванию на него…. Уже год у меня не было близкого человека, и никого на горизонте не появлялось…. У меня была куча увлечений, но которые уже надоели до чертиков, потому что я был ОДИН….

Так или иначе, начал читать…
Наверное, всем вам знакомо это непередаваемое ощущение, когда ты поднимаешь глаза от книги и видишь, как колеблется Пространство Вариантов.
Когда ты не узнаешь здания на улице, по которой ты ходишь всю свою жизнь.
Когда ты не узнаешь людей, с которыми долго общаешься.
Когда в твоей жизни начинают происходить странные вещи…
Первую неделю летал как на крыльях. И, пожалуй, все, что происходило, было прямой реализацией моих наивных и искренних заказов. Новичкам везет Smile
В считанные недели я проглотил Зеланда, Power of Now, Наполеона Хилла, Джоуля, кучу книг Энтони Роббинса, Стивена Кови, Абрахам-Хиксов, Брайана Трейси и т.д. и т.п…. Понял, что все об одном и том же и взялся за дело.

Первый пункт на повестке дня – смена работы.
В итоге – через 2 месяца после того, как я впервые открыл книгу о трансерфинге я получаю 2 оффера от ведущих компаний своей отрасли, при чем один из них – от компании, в которой мечтал работать последние два года. И тут же на старом месте предлагают золотые горы и далекие горизонты….. От неопытности мучаюсь, перегораю, вариант с Мечтой отваливается по ряду причин, и принимаю другой…. Заказ «Работать в международной компании, получать ХХХХ $ и не напрягаться» выполнен безупречно.
Казалось бы, радоваться и плясать – но нет, через неделю уже понимаю, что жутко ошибся, попал в среду, где мне все враждебно и где я чувствую себя чужаком… И впадаю в ступор… Все рушится… И здоровье, и настрой, и все остальное… Лишь финансовая составляющая и красивая визитка….
Начинаю работать снова. Нервничаю, срываюсь. То сыроедю, то злоупотребляю алкоголем, то спокоен, как слон, то могу нагрубить самым близким… Понимаю, что надо что-то делать…
Начинаю с ремонта собственной бестолковки и взгляда на ситуацию. Банальный пример – сижу на совещании и представляю ненавистных мне ранее людей зверьками из какого-нибудь Ледникового Периода. Начальник – Аццкий Бурундук. Главбух – Курица-Несушка. Коллега – Суслик, который всего боится….
И постепенно ситуация меняется. Становлюсь ключевым игроком команды, вижу массу перспектив, получаю очень хорошие деньги, ухожу ровно в 18 домой… Но НЕ ЛЮБЛЮ я эту работу. НЕ ЛЮБЛЮ эту компанию… Людей, которые в ней работают… Просто сдаю себя в аренду.
И вот опять, в тот самый момент, когда я думаю, что, в общем-то и тут неплохо, получаю предложение из другой ведущей компании отрасли… Все отлично – и зп, и атмосфера, и перспективы… И так все легко было (с момента первого звонка до оффера – 5 дней), что соглашаюсь не думая. На старом месте в панике. Предлагают позиции в Эмиратах, Вьетнаме, Колумбии…. И хотя кроме путешествий мне в жизни мало что надо, не ведусь Smile
Увольняюсь.
На следующий день после увольнения приземляюсь в теплых краях, где собираюсь провести отпуск. Приходит СМС о том, что проект, которым я должен был заниматься, в процессе моего перехода неожиданно продали Smile Не парюсь… Потому что внутри просто непередаваемое ощущение того, что все будет более чем отлично.
Выхожу работать, и….. До сих пор не жалею ни о чем. Такого кайфа от того, что я делаю, я давно не получал…. Скорее, даже от атмосферы и климата, делаю-то я то же самое…. Но все…. почти все именно так, как я заказывал….
Что я делал?
Слайдил активно лишь в первый раз, когда попал не туда, куда хотел Smile Но было быстро.
Во второй раз просто была абсолютная уверенность, что все будет именно так, как я хочу. Единственное, что сделал – написал несколько утверждений в дневнике, и еще «Письмо самому себе» (могу поподробнее об этом для желающих позже).
В принципе, в альфе еще немного пошаманил, особенно в первый раз усердствовал. В принципе, все совпало, но то ли из-за неконкретных заказов, то ли из-за неуверенности все вышло наперекосяк…. Хотя, сейчас я понимаю, что не окажись я в компании А, я сейчас бы не работал в Б. И просто дико поражаюсь тому, как Мой Мир все изящно провернул и организовал….

В общем, с работой разобрался….Со здоровьем тоже неплохо бы теперь….
В принципе, никогда особо не жаловался, всегда спортом много занимался и все такое…. А тут началось. То одно, то другое. Работа сидячая, и даже 2-3 раза в неделю активных тренировок не помогали. То нерв какой стрельнет, то желудок расстроится….
Начал с жесткого сыроедения. Как и все сыроеды, по первости активно защищал свою вновь обретенную религию и стал крайне нетерпим и раздражителен по отношению к «трупоедам» и «блюдоманам» (к слову, кто-нибудь скажет, почему сыроеды таким въедливыми и неуравновещенными становятся? ))). Хотя срывался сам часто….
А потом как-то успокоился…..
Сейчас просто питаюсь здоровой пищей… 70-80% - сыроедская еда. Остальное – натуральная, но приготовленная (яйца, каши, немного молочных, мясо, рыба)… И ничто не мешает изредка даже вина попить или пива хорошего.
С периодическими короткими голоданиями многие вещи как рукой сняло. А ведь даже по врачам начал ходить. Чуть не залечили Smile
Сейчас потребляю примерно 50% от того объема еды, который был раньше… А образ жизни веду более активный. И энергии только больше Smile Когда с друзьями еду в отпуск, все время просят батарейки из меня вынуть, чтобы я немного притормозил Smile

Относительно материальных вещей… Наверное, нет того, что я бы не имел сейчас из того, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочу. Год назад даже не мог себе позволить многого. Сейчас понимаю, что нет ничего невозможного, и тут я на 100% могу утверждать, что можно получить все, что хочешь. Но только если ты хочешь этого по-настоящему и если ты готов к этому… И разум тут – отличная подмога в этом деле. Хочешь ли ты сменить что-то, достичь каких-то новых вещей, заработать миллион – он всегда поможет. Он лишь послушный инструмент. Вопрос лишь – хочешь ли ты этого? Готов ли ты отказаться от всего ради своей цели?… Если не готов, то прости….

Но самое главное приобретение, конечно, это тот человек, которого я сейчас каждый день вижу в зеркале…. Удивляет то, как человек может измениться, и многие это замечают…
И, конечно, непередаваемое удовольствие от возможности ДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ. И не только свой мир, но и мир вокруг… Хотя бы просто намерением. Хотя бы внутренним.

Многое произошло за этот год. И не факт, что виноват Трансерфинг… Просто он стал катализатором каких-то процессов, которые спят в каждом из нас… Добавил уверенности, объяснил многие вещи….Сам по себе он не работает. РАБОТАЕТЕ ВЫ. Мыслями ли, руками ли, внешним намерением ли… Но если есть цель, которую можно сформулировать и записать на бумаге, то и средства появятся...

.....Продолжение следует….. Возможно )

T-Surfer написал(а):

Много тут говорили про фильм "Матрица".... Отношение к самому фильму может быть разное, но для меня он однозначно встал в разряд Must See.
Сцена про ложку, которая гнется, стала одним из отправных моментов ломки сознания. Наверное, такой же вехой, как и ПЕРЕВЕРНУТЫЙ СНЕГ, который я однажды увидел прошлой зимой. Снег, который падал не вниз, а вверх...

Матрица... - есть вся наша жизнь, и что-то меняться у меня стало лишь тогда, когда я понял это. Можно оперировать понятиями маятников или эгрегоров, но сути это не меняет - мы все встроены в систему, которая работает, питаясь в том числе и нашей энергией.
И для того, чтобы перейти на другой уровень, надо эту систему раскачать, т.е. каждый день понемноо ломать эту матрицу, помогая себе и другим просыпаться.
"Раскачивать" - то есть делать то, что не вписывается в нормальные устои мироустройства и поведения. Я не говорю о том, что надо ехать на красный свет или нарушать, в общем-то, правильные заповеди... Просто надо выходит ьза рамки...
Примеры?.... Нарисовать на замерзшем окне маршрутки картинку из Аниме и подарит ее сидящей рядом девушке. Задавать в магазинах вопросы, котрых от тебя никто не ждет. Начать совещание на работе с последних новостей из Зимбабве. Вылить в фонтан упаковку Фейри. Пойти гулять под проливным дождем. Купить галстук не в горошек, а со снеговиками и сноубордами. Начать ходить не в фитнес-клуб, а на батут или мудреную разновидность йоги.... И так до бесконечности. По мелочи сначала, а потом уже и не будешь замечать, как все более и более безумные поступки кажутся тебе простыми и легко достижимыми. Когда ты не связан оковами формальностей и неписаными правилами, ты вырываешься из-под власти толпы а, значит, и маятников.

Матрица не прощает только неуверенности. Если ты боишься нарушить привычный ход вещей, то ты никогда не сможешь ее взломать. Честно говоря, до конца это и невозможно, наверное. Но вполне можно настроиться на ее волну и начать получать от этого вполне осязаемое удовольствие и вполне осязаемые дивиденды.

Есть еще один замечательный фильм - "Форрест Гамп". Человек, который добимвался всего, не прилагая к этому никаких усилий и лишь делая то, что ему нравится. И единственное, с чем ему реаьлно не везло - отношения с любимой девушкой - было следствием нереально зашкаленной важности...
"Я просто люблю бегать" - говорил он, когда его спрашивали, почему он что-то делает...
"Я просто люблю жить" - так отвечаю я, когда меня спрашивают, почему я совершаю тот или иной поступок.
Или "Потому что это мне, черт возьми, нравится!" - и нет в мире другого оправдания для любого поступка. Даже для самого законченного альтруиста. В конечном итоге мы все делаем только для себя. И это правильно. И от этого будет лучше всем. Потому что человек, который находится в гармонии с собой, будет и в гармонии с внешним миром. Наоборот не бывает.

Трансерфинг помогает найти ее, эту гармонию. Скажем так, для меня он явился отправной точкой на пути к этому.
Нельзя сказать, что сейчас я гармоничен - впереди еще долгий путь, да и жить станет неинтересно Smile Но уже понимание того, что я люблю себя и я себе нравлюсь, позволяет сворачивать горы и творить чудеса...

T-Surfer написал(а):

Наверное, больше половины людей начинают читать Трансерфинг и приходят на этот форум по итогам сердечных переживаний, связанных с неудачным периодом в личной жизни. Огромное количество тем создается на темы о влиянии в альфе на другого человека, теме возврата любимых и т.д. и т.п.
Не буду лукавить, меня эта тема очень и очень интересовала, и ответы на свои вопросы я всячески пытался найти у Зеланда и прочих отцов... Не могу сказать, что я их нашел, или же они оказались не совсем моими... или же я их просто не заметил...

Так или иначе, последние два года я жил почти в тотальном одиночестве. Нет, у меня были и есть отличные друзья, которые делили со мной путешествия, радости и горести, но каждый вечер я приходил домой в пустые стены, и не знал, что делать. Все осточертело, и даже бодренькие советы "займись чем-нибудь" (правильные, в общем-то) не помогали. Четко понимая, что надо жить для себя, все же отдавал себе отчет в том, что одному хреново. Реально хреново.

Никогда не было проблемы с тем, чтобы найти подружку на некоторое время (от ночи до пары месяцев), но вот только с каждым разом становилось все противнее и противнее держать за руку и смотреть в глаза человеку, который не вызывает у тебя никаких эмоций и который не понимает тебя...
Работа-дом-работа-командировки-спортзал-работа... И сложившийся круг общения, в котором вообще не появляется новых людей... Глупо звучит, но просто банально некогда и не с кем было познакомиться...

Вечера проходили на сайтах знакомств, от которых становилось все поганее и поганее. Каждую неделю две-три новые встречи. И лишь грустный осадок, жалость о потерянном времени да непонимание, зачем все это надо... И вроде бы не худшие представители... Стольких отличных людей узнал, которые явно были позитивно настроены, но я сам стирал номер и продолжал поиски...

И в альфе шаманил (метод популярно описан ИМом), и писал "заказы", и НЛП изучал (и применял успешно...), и просто "на спор" брал кучи телефонов... Прекрасно понимая, что идеалов не бывает, всегда чувствовал эмоциональное неприятие того или иного варианта, отсутствие влечения, а там уже и разум подыскивал критерии, по которым вариант "не подходил" (вплоть до того, что "далеко провожать" Smile)
Вроде бы, и важности уже не было. Ну нет так нет, - на карьеру больше времени остается...

Сложно сказать, что сработало... В принципе, я всегда довольно точно знал, что за человека я ищу. Говорят, что это неправильно. Что это сильно мешает сделать правильный выбор, т.к. ты в плену стереотипов... Не знаю. Но я понимал, что мне будет комфортно лишь с целовеком определенного склада. Который будет улыбаться миру, обожать путешествия, жить в движении, испытывать равнодушие к пафосу и гламуру, не ставить никаких условий и читать на моих губах свои мысли...
А главное - этот человек должен быть НЕ ПОЛОВИНКОЙ, А ЦЕЛЫМ.

Ну так вот, ничего особенного я не делал. Просто в конце концов стал руководствоваться фразой о том, что все самое главное в жизни происходит само собой.
И вот так, само собой, я встретил ЕЕ. Это долгая и невероятная история о многокилометровой пробке и двухчасовом разговоре двух людей, оказавшихся в соседних машинах.... Smile Сам до сих пор не верю.

Опять же, - я не знаю, что конкретно я сделал для того, чтобы это все произошло. Все произошло само собой.
Когда перестаешь париться. Начинаешь быть собой. Открываешь себя миру и знаешь, что ты хочешь от него получить...

Много пишут о фрейлинге... Ни разу не применял его сознательно. Бессознательно - всегда, наверное. Делаешь то, чего не хватает человеку, и все.
Без каких-либо условий.
Глубоко убежден в том, что никто не должен быть залогом чьего-то счастья.

Не любю слово "Если". Если я тебя люблю, то ты должен... Если ты меня любишь, то... Если мы хотим быть счастливы, то....
Глупое слово. Никаких если - просто делай приятное человеку и себе. А если это "твой" человек, то одно есть другое... И ты не думаешь, что будет завтра. Только берешь, отдавая.

Наверное, у каждого свой рецепт личного счастья. Для одного сработает заказ в "альфе". Для другого - картина по фен-шуй и хрустальные лебеди в определенном углу дома. Для третьего - увеличение репрезентативной выборки...

На самом деле всеми этими вещами ты не изменяешь мир... Ты программируешь СЕБЯ. Добавляешь себе уверенности, и начинаешь стабильно вибрировать на определенной частоте... А если мечешься и рвешься, то колебания нестабильны, и нужный тебе человек никогда тебя не почувствует...

Действительно тяжело мозгами анализировать то, о чем ломают головы тысячи лет. Одно могу сказать - когда встретишь, все поймешь.
А уж как встретить и где - тут я вряд ли советчик...

Executive Blond написал(а):
T-Surfer написал(а):

Слайдил активно лишь в первый раз, когда попал не туда, куда хотел Но было быстро.
Во второй раз просто была абсолютная уверенность, что все будет именно так, как я хочу. Единственное, что сделал – написал несколько утверждений в дневнике, и еще «Письмо самому себе» (могу поподробнее об этом для желающих позже). В принципе, в альфе еще немного пошаманил, особенно в первый раз усердствовал. В принципе, все совпало, но то ли из-за неконкретных заказов, то ли из-за неуверенности все вышло наперекосяк….

Ну очень интересно! Письмо себееее????! Как это?
Пожалуйста не мог бы поподробнее?

Руж написал(а):
T-Surfer написал(а):

и еще «Письмо самому себе» (могу поподробнее об этом для желающих позже).

Имеются такие желающие Very Happy , можно о письме рассказать?

T-Surfer написал(а):

Executive Blonde, Руж

Суть методы простая - вы просто фиксируете на бумаге свою цель. Или, как тут принято говорить, свое НАМЕРЕНИЕ.

Способ первый - просто написать 10 четких и достижимых целей. В утвердительной форме, без отрицаний, в настоящем времени. Конкретно, с цифрами и датами. Но! Они должны быть хоть и напряженными, но выполнимыми... Точнее, надо верить... нет, знать, что вы их выплоните.
Например...
1. Я зарабатываю ХХХХ$ в месяц, занимаясь тем-то и тем-то...
2. 4 раза в год я езжу путешествовать.
3. Мой вес составляет ХХ кг, объем талии ХХ см....
4. У меня прекрасные и гармоничные отношения с любимым человеком, который...
5. Я живу в уютном просторном доме, который....
И т.д. и т.п., вплоть до конкретики.

Это советуют абсолютно все эзотерики, психологи и тренеры. Если есть цель - будут и средства.

Во-первых, это позволит понять, что же ты хочешь от жизни и куда ты идешь.
Во-вторых, это поможет определить пути достижения.
В-третьих, отсеит "не ваши" цели.
Перечитайте несколько раз. Каждая фраза должна идти от сердца и внушать абсолютную гармонию, без сомнений, достойны вы или не достойны, достигните или нет.
Если где-то чувствуете дискомфорт, то, скорее всего, это не ваше. Либо навязано, либо притянуто...

Второй способ - то самое "ПИСЬМО". Можно себе, можно какому-то знакомому человеку.
Войдите в роль человека, которым вы хотите быть и садитесь писать письмо.
Начните с мелочей (Привет, как дела, вот решил написать....). Потом рассказывайте о своей жизни. О доме, в котором живете. О работе, Которую любите. О своем любимом человеке, которого неожиданно встретили и т.д. и т.п.
Когда будете писать, все больше и больше будете становиться тем человеком, который это пишет...
Поставьте дату. Распишитесь. Заказ отправлен Smile

Еще одна действенная техника - Magic Box, которая описана у Абрахам-Хиксов. Чем-то похожа на Visualization Board из "Секрета", разве что перед глазами не маячит.
Возьмите простую коробку. Напишите на ней фразу "Все, что есть в этой коробке, у меня ЕСТЬ".
Теперь возьмите старые журналы и начинайте вырезать все, что хотите иметь. Образы, рекламы, красивые фотографии....
По очереди складывайте в коробку, произнося фразу, написанную на коробке. Закройте, уберите.
Эти заказы тоже отправлены и ждут исполнения Smile

А, самое главное, после всего этого не сидите без дела.
Чтобы найти работу, проанализируйте, почему вы терпите поражения и подтягивайте свои слабые места. Рассылайте резюме, в конце концов Smile
Чтобы исправиьт здоровье, начните питаться здоровой пищей и больше двигаться....

Все банально и старо, как мир  Wink А все эти шаманства просто помогают легче перейти на новые мысли... Значит, и на новую ступеньку реальности.

Executive Blond написал(а):

Большое спасибо , уважаемый T-Serfer!
Такие вдохновительные посты - настоящая щедрость - как бы все известно, но когда узнаешь о чьем то успехе - окрыляет. Я кстати прямо на работе написала список моих общих утверждений - нужно доработать, но в общем ОК.
Письмо.
У меня есть подобный опыт с любовью. Вот когда мои приятельницы ноют вокруг что мол ну нет же никого - я им рассказываю что нужно делать - но так как видимо этот совет достается им бесплатно, они обесценивают его и предпочитают продолжать ныть.
Когда то в другой жизни будучи в не совсем сч. браке я представила себя счастливой - и просто описала чувства котроые я хотела бы испытать (счастье) на бумаге. Никогда не сомневалась что будет все как я чувствую.
Немного позднее - в другой стране, в достаточно безнадежной ситуации я вдруг ни стого ни с сего написала на лиске бумаги какими качествами должен обладать человек которого я хочу встретиь. И забыла.
Вы не представляете что совпало все до мелочей, даже обладание "хорошим вкусом"! Даже сейчас мы удивляемся! Более того, он вообще не имел права встретить меня - ну просто совсем.
Крыша едет, когда вспоминаем.
Ну вот такой был мой вклад в развите транссерфинга. Надеюсь кому то поможет: просто составьте список, кто вам нужен.

AM написал(а):

здравствуйте ребята
хочу поблагодарить вас всех за то добро, что вы несёте людям.
всех вас обьединяет одно и самое главное - доброта.
и я думаю что каждый из вас добился всего того что имеет только благодаря даброте души.
по-моему зто является залогом успеха.
ещё раз спасибо

Alina_28 написал(а):

спасибо вам искренне!
вдохновило, зарядило, подтолкнуло...!

Zabava написал(а):

Вот только прочитала все посты T-serferа...
Здорово!  :Very Happy:
Куча вопросов, но выложу попозже, когда все утресется в головушке! :Wink:

T-Surfer написал(а):

Много думал об одной вещи, которая не очень ясна из Трансерфинга... Или которую по первости просто неправильно понимают (я в том числе).
Я называю это "зоной комфорта".
Грубо говоря, после прочтения ТС в голову прочно заседает мысль, что надо идти только по "своей линии жизни", слушать "шелест утренних звезд" и слушать только тихий голос своей души. То есть, делать только то, что тебе нравится, не делать то, что вызывает беспокойство, и тогда будет тебе великое счастье... Или, не выходить из своей "зоны комфорта"...
Многие так и делают, и все у них отлично. И я так тоже сначала делал.

А потом пришло осознание того, что без выхода за рамки зоны комфорта не может быть никакого развития. Без попыток сделать что-то, что вызывает у тебя беспокойство, не будет никакого личностного роста.

Пример - у вас проблемы с коммуникацией. Вам тяжело набрать номер человека, позвонить ему, вам неприятно от мысли, что придется выступать перед аудиторией и т.д. Можно замкнуться, найти работу, связанную лишь с цифрами и бумажками, и чувствовать себя прекрасно.
А можно несколько раз пойти против себя и начать меняться. Знакомиться на улицах, записывать свои выступления на камеру, звонить людям и постепенно расширять свою зону комфорта. То есть не только ждать подарков от Мира, но и менять его конфигурацию.

Или вспомните, как вы проклинали автоматическую коробку передач, когда учились водить? Smile И как потом приятно себя чувствовали, когда давали газ в пол на свободной трассе...

Как стеснялись на первом свидании и как потом наслаждались моментами любви...

Выход за пределы зоны комфорта открывает тысячи новых путей, которые ранее казались чужими и неправильными. Ведь чтение трансерфинга и попытки изменить свое мировоззрение, питание и даже эксперименты в альфе - это тоже, в своем роде, пример таких действий...

Вот тут, мне кажется, заключается ошибка многих, кто читает лютературу, подобную трансерфингу и пытается воздействовать на мир лишь одними слайдами и аффирмациями. Надо воздействовать еще и на себя, расширяя границы сознания и площадь соприкосновения с миром (помните - "Чем больше я знаю, тем больше я не знаю"? - как раз про это...).
И тода мир изменится вместе с вами Smile

Helen написал(а):

Умница, T-Surfer! Мы меняем мир лишь меняя себя и это прекрасно.

im написал(а):
Helen написал(а):

Умница, T-Surfer! Мы меняем мир лишь меняя себя и это прекрасно.

Прекрасно не менять себя, а выбирать. Но, наверное, это очень сложно некоторым людям понять в трансерфинге....

сама себе Праздник написал(а):

Им, мне кажется, здесь граница такая зыбкая...
Я делаю свой прежний выбор в одном качестве. И в этом же самом качестве не могу сделать другого выбора - для этого мне надо тоже стать другой. Иначе, зачем бы мне был нужен другой вариант?
Не то, чтобы нам надо меняться, но знание о возможности выбора уже само изменяет нас.

im написал(а):

С контекстом, когда выбор меняет меня, я согласен. Но вот относительно того, когда мне говорят, что чтобы изменить мир мне нужно измениться самому, я категорически против. Вернее, для себя я это не приемлю, у меня другой выбор Smile

Yasya написал(а):

Часто встреча с "неизвестностью" пугает нас , например новое занятие типа вождения машины или первого свидания. Но знакомясь с ситуацией, мы понимаем - не так страшен чёрт, как его малюют. Перестаём относиться так черезвычайно серьёзно к этому - важность падает до нормального уровня + страховки, и вот мы уже расширили зону комфорта. Если же мы хронически боимся чего-то повторяющегося (типа зачётов, собеседований, выступлений) тут надо реально снижать важность для вхождения в зону комфорта.
Но снижение важности это не безразличие. Например мне реально не безразлично, что происходит на дороге когда я за рулём. Но мне комфорто потому, что я страхуюсь - пристёгиваюсь, не превышаю скорость, не нарушаю правила, смотрю в оба и соблюдаю ДДД. Я знаю, что ЕСЛИ ЧТО, то всегда с реагирую тк я хороший водитель + соблюдаю правила - вот вам и зона комфорта.
Не надо жить исключительно в замкнутых рамках - надо их расширять и чувствовать комфорт уже в них. Помоему В Трансерфинге это часто пишется. Ну или я так поняла. Very Happy

Ор Хэн написал(а):

Я бы сказала - раскрывая свой потенциал, раскрываются границы и возможности свои и мира.

Executive Blond написал(а):

О зоне комфорта....
Я не вижу противоречия между тем что делать "что нравится" и одновременно нарушать зону комфорта. Это же так естественно - в разные моменты жизни мне нравится делать разные вещи - хошь не хошь выходи.
На самом деле я думала о ней лишь однажды, когда впервые узнала об этой концепции. Давноооооо... А все остальное время после так получалось что у меня и выбора то не было, кроме как постоянно нарушать мою зону комфорта. Это зависит от уровня притязаний.
Вся наша жизнь - это сплошные выходы за зону комфорта: однажды так далеко вышла, - как в открытом космосе без скафандра. Но эти выходы и приносят самые драгоценные моменты в жизни.
Конечно, когда вы делаете этот шаг за пределы вашей Вселенной - какой то маятник или несколько обязательно качнутся - на это у нас есть своя метода - снижение важности и позитивный слайд. В моем случае было так страшно, что я просто молилась (повторяла всем известные молитвы про себя, без остановки) - это спасало от думания и соответсвенно снижало важность. То есть страх автоматически повышает Важность, не так ли?
То есть методика снижения важности зависит от ситуации, и может варьироваться: составление ПЛАНА я думаю может работать как метод (действие).
Успешные люди с которыми я знакома все сплошь позитивисты - they don't take anything to hard. Профессионалы в снижении важности.
Just do it! - хороший девиз?

Executive Blond написал(а):

..И чессгря. это как игра - даже нравится: а давай посмотрим что будет если я шагну? - такое здоровое детское любопытство и доверие к миру. Просто Игра.
Выбор роли в игре. Оформление сцены. Звук.
Что то еще?

Lea написал(а):

О зоне комфорта и не только...
T-Serfer, я давно читаю эту тему. Молодец, что открыл ее!  Smile
Да, а ведь и правда, некоторым людям не хватает по жизни борьбы, нужно всегда преодолевать преграды, чтобы чувствовать себя КОМФОРТНО. Я сама такая.  Smile Может это и есть зона комфорта в таком виде, или собственно ее расширение? И расширять можно до бесконечности... Да, действительно, у меня так было и с вождением, и с экзаменами, и с новой работой. Достижение чего-то - это для меня тренировка намерения. Ставишь себе цель, достигаешь ее, после этого умножается вера в себя.  Very Happy
А кому-то может достаточно плыть по течению. Вопрос в том, кто что выбирает...

T-surfer написал(а):

Спасибо всем, кто отвечает и помогает мне самому разбираться в вопросах, которые, на самом деле, оказываются, очень простыми...
Наверное, действительно, для меня "зона комфорта" - это как раз выход за ее пределы... Smile И это сознательно-бессознательный выбор. Ведь иначе просто жить скучно.

Zabava написал(а):

А для меня зона комфорта - это желание. Сперва я к нему просто привыкаю мысленно, а потом я понимаю, что желание просто не может нереализоваться. Так с каждым новым желанием я расширяю свою зону комфорта, но не применяя при этом никакой борьбы с обстоятельствами!
Я просто привыкаю к мысли, что желание мое становится частью моей жизни, становится реальностью! Very Happy

0

14

vas написал(а):

По своему опыту скажу трансерфинг работает. Хотя я начал изучать его недавно...в основном благодаря рассылке. Вся информация которая накапливалась годами в голове и имела хаотический разброс слилась в одну и начала работать....Так что большое спасибо Вадиму Зеланду за проделаную им работу.

vas написал(а):

Хотелось бы услышать какой у кого опыт накопился при изучении этой техники.
....Лично я выздоровел от болезни которая донимала меня пол года после операции. Теперь я здоров...чуствую себя прекрасно...отдал себя в аренду на работе ..результаты сказываются....вообще после прочтения книги долго смеялся...смеялся над собой и своими прошлыми мыслями и поступками...если бы эта книга попалась раньше можна было бы много избежать в моей жизни...а теперь беру накопленные знания и во все оружие иду сдаваться миру.

Михаил написал(а):

Интересно, что еще совсем-совсем недавно я сам приставал к присутствующим, чтобы поделились личным опытом. А теперь вдруг, когда становится все интереснее, меня самого уже как-то не тянет рассказывать о том, что получается. Видимо не хочется создавать "избыточный потенциал"...

Но работает, однозначно! Mult

MaD_DoG написал(а):

Самое существенное изменение, которую принес в мою жизнь Трансерфинг - это способность радоваться всем сторонам жизни. Я называю это "способностью смеяться, когда теряешь все". Неуважаемый АП в своей теме "От какой печки пляшем" говорит о "настоящих мужчинах" которые, сцепив зубы, идут сквозь неприятности и проблемы. Полный бред  Very Happy Я был именно таким "сцепившим зубы" идиотом. Сколько же агрессии вылил я на мир и окружающих! И Мир всегда реагировал беспристрастно - зеркало есть зеркало :wink: Он и остался все тем же зеркалом, только я теперь смотрю в него с улыбкой.

0

15

AVTO написал(а):

Машину хотела, очень.. денег не было. и неоткуда было им взяться.

1. месяц слайдов
2. всем сказала, что меняю тачку
3. договаривалась, где поставить сигналку, какой сервис лучше, чтобы обслуживаться.
4. чрез знакомых нашла гая, чтоб на учет без очереди поставил, и техосмотр сделал.

в общем вела себя так, как будто она у меня уже есть. А еще однажды утром поймала себя на мысли, что иду к машине, и думаю (неосознанно), что иду к ТОЙ машине, которую хочу!

в общем через месяц появился у меня мой зверь! не важно как, мир позаботился. и впридачу, должность новую дали. наверно, мир мой подумал: блин, с такой машиной нужен статус повыше...

в общем, мелочь, конечно, всего лишь авто и должность, тут таких стори много,  Razz но прияяятно...Мир, спасибо. дружище!!!!

0

16

Cat написал(а):

Я новенькая. Еще не все поняла в книгах ВЗ, но некоторые вещи меня просто потрясают!

За 3 недели я прочитала все 6 книг, находясь в полном депрессняке по поводу утраченной любви. Стала потихоньку пытаться учиться смотреть на мир по-другому, с позитивом.  Very Happy

И первое достижение уже есть! Нет ,мой мужчина не вернулся ко мне, зато само собой выправилось положение на работе! Деньги стали сыпаться откуда ни возьмись, клиенты просто в течение этих 3 недель приходили и складывали пачечки денег мне на стол. Последняя капля во всей этой круговерти была сегодня, я должна была получить отпускные, но сильно не надеялась, т.к. дела в конторе не очень, и вдруг я получаю больше в 3 раза, чем рассчитывала! Laughing

После завтра лечу в отпуск ( до этого в марте был очень неудачный, со слезами, истерикой и сорванными планами), хочу удержаться на той же положительной ноте. Интересно, а когда личная жизнь начнет налаживаться, поделитесь опытом, форумчане. Embarassed

0

17

Адель написал(а):

Вчера мне нужно было обязательно купить один аксессуар в подарок на выделенную сумму (не дешевле, не дороже). Наметила два торг.центра, где это может продаваться. Прилетела в один - мимо, по дороге в другой я поймала себя на том, что у меня крутятся мысли "ой, не куплю, ой, да за эту сумму такую вещь невозможно купить, либо намного дороже, либо намного дешевле". Поняла что с такими мыслями я долго искать буду. Для себя решила, что пусть эта вещь меня сама найдет, я просто представила ощущение какая она на ощупь и как я уже ее купила. Приехала в ТЦ, глянула в запланированный отдел - мимо, ну и побродила дальше. Зашла в еще в один отдел, мне позвонили по телефону, и встала и говоря по телефону напротив вижу картину "передо мной девушка крутит необходимую мне вещь и ей продавец называет цену, примерно которую мне выделили на подарок." В общем, так и получилось, что вещь меня сама нашла (если бы не телефонный звонок, то я бы возможно пролетела мимо).
Как же я была рада. Отличное соотношение цены/качество.

0

18

Эн написал(а):

Захотел маленькую историю с подтверждением работы трансерфинга.

Потерял вчера связку своих ключей на работе, нечаянно, даже незнаю каким образом. Подумал, блин, неприятно, зацепило, там был один нужный ключик в единственном экземпляре. На сколько смог, снизил важность, осознал чувство вины за себя такого растяпу. Не смог избавится от мыслей по поводу предстоящего дублирования ключей от квартиры и негативных эмоций по поводу предстоящих возможных забот. Сказал себе, что мой мир решает мои проблемы и заботится обо мне, и что все идет как надо. Представил себе, что ключи лежат в кармане, так, что даже не стал карман трогать, чтобы проверить.

Мм. Еще пошел их поискать, то бишь начал каким-то образом действовать.

Сегодня открываю свой ящик на работе запасным ключем - мои ключики внутри. Кто-то их нашел, потом еще и мой ящик нашел, и положил их туда.

киана написал(а):

Что касается вещей - так легко, что даже неинтересно.  Laughing Операция "дублёнка моей мечты" успешно завершилась в первом же магазине в полном соответствии со слайдом и отложенной суммой.

Дон Румата написал(а):

а у меня уже неинтересно в плане пробок, светофоров и мест для парковки.... единственный момент... пока не обращаю внимания на светофоры - то хоть тресни, но все подряд зелёные.. как тока об ентом задумаюсь - кердык! красные! )))))

Чеширская кошшшшка написал(а):

А мне помагает получать желаемое...такое чувство...даже не описать словами-точно внешнее намерение) Твердое осознание что я это уже имею, чувствуешь как будто ты вспоминаешь следующий желаемый момент реальности...странно но всегда срабатывает.....только если без завышенной важности-в общем без каких либо эмоций, как будто ты получил самый желанный подарок(как в дестве), а смотришь на него через некоторое время уже без такого "щенячего" восторга-ведь вещь то уже твоя.

Василиса написал(а):

позавчера в культурных новостях зацепилась за сюжет о премьере в КДС "Паяцев" Леонкавалло в постановке Дзеффиреллллллли, так это душу щекотнуло.. Что ж, думаю, раньше не озаботилась..Вот бы попировать, эх! - и отпустила мысль

Вчера в семнадцать нуль-нуль получила приглашение. Получила восхитительные впечатления, что и требовалось

Ивсетакионавертица! В смысле - работает ТС

0

19

Тридевятая Цаца написал(а):

Эх, давненько тут не была Smile
В данной теме вещаю - работает. Поменяла работу и расту. Купила квартиру в Моске ( а казалось лишь полгода назад, что это не возможно в принципе). И еще много,чего к сему прилагается. А всего лишь ТС Very Happy
Не вешать нос, гардемарины! Я знаю, невозможное - возможно. Веры в свои силы и удачи!

Тридевятая Цаца написал(а):

Ребят, я даже не знаю как и чем Это объяснить...Просто очень хотела и давно. Но вот поняла, что хотела неправильно, с опаской и неверием. Может смешно, но мы с дочей составили "карты желаний"...там и поместили свои пожелания (разбили большой чистый лист на сегменты и наклеили туда свои "мечты" в картинках).. в частности планировку своей "новой" квартиры, хотя ни денег, ни предпосылок к сему и не намечалось...Даже мебель в ней расставили, помечтали, что туда купим, окна, двери, даже кафельную плитку нашли, как- будто уже ремонтируем новую хатку...и вот..нате...приезжает мой давно пропавший бывший супружник..не ждали...и я мирненько так продаю ему свои доли в предыдущем жилище, никак не связанном с Москвой...при чем выкупил он не только мои доли, но и свои туда добавил Shocked Этого и хватило, чтобы взять ипотеку на милых условиях, и банк не сопротивлялся, хотя ипотеку сейчас оформить труднее, чем "вчерась"...оть, сидим на коробках, скачем, яки козлы горные...радостно так скачем..еще неделька...и все, а прописка уже московская, и квартира в собственности...на все про все ушел месяц. Через неделю остаюсь без инета...временно. Переезжаем и...ну да, покупаем еще один комп...одного уже на всех малоSmile Вот и все волшебство, все банально до несуразности. Просто раньше грузилась и пыжилась, да совсем без результатов. 7 лет квартиру снимала в Москве:А, ну да, еще работку поменяла, надоело за фиг работать...Наслайдила красиво, теперь и работа интересная и друзей много, главное приятных и позитивных, как и "заказывала".Срочно всем начинать мечтать!

0

20

https://reality-surfing.livejournal.com/77804.html

0

21

Про карту желаний

Это работает!!!!! В связи с переездом перебирала все вещи и нашла в кладовке карту желаний. Сбылось все!!! Младшая дочка точь в точь как девочка на картинке!!!!!!!!! Я в шоке!!!!

0

22

Весьма показательные примеры. У некоторых достаточно масштабные достижения. Это воодушевляет.
Я пока немного в страхе. Как говорится, бойтесь исполнения желаний.
Но одно я поняла, что желать нужно бесстрастно. Так сбывается задуманное в максимально короткие сроки.
Надо перечитать книги.

Отредактировано Alice Black (2020-11-22 20:00:50)

+1

23

Alice Black написал(а):

Весьма показательные примеры. У некоторых достаточно масштабные достижения. Это воодушевляет.
Я пока немного в страхе. Как говорится, бойтесь исполнения желаний.
Но одно я поняла, что желать нужно бесстрастно. Так сбывается задуманное в максимально короткие сроки.
Надо перечитать книги.

Отредактировано Alice Black (Вчера 20:00:50)

Здравствуйте и добро пожаловать :) На счет бесстрастно я не согласен. Не обязательно бесстрастно, главное без мыслей "получится-не получится, будет не-будет"
Я не согласен с Зеландом, что нужно убирать важность. Убирать нужно сомнения. Просто с важностью это обычно сделать сложнее. Но при должной тренировке и видимых результатах, это со временем приходит. Мое мнение сложилось на основе длительного опыта использования ТС. Если уверен, что получишь - получаешь. Если хочешь страстно, даже быстрее, т.к. больше энергии отдаешь. Сомневаешься - можешь и не получить (т.к. притягиваешь отсутствие, это очень хорошо в книгах Хиксов описано).
А с чем связан Ваш страх? У Вас были случаи, когда исполнилось желание, и это принесло страдания?

0

24

admin написал(а):

Здравствуйте и добро пожаловать  На счет бесстрастно я не согласен. Не обязательно бесстрастно, главное без мыслей "получится-не получится, будет не-будет"
Я не согласен с Зеландом, что нужно убирать важность. Убирать нужно сомнения. Просто с важностью это обычно сделать сложнее. Но при должной тренировке и видимых результатах, это со временем приходит. Мое мнение сложилось на основе длительного опыта использования ТС. Если уверен, что получишь - получаешь. Если хочешь страстно, даже быстрее, т.к. больше энергии отдаешь. Сомневаешься - можешь и не получить (т.к. притягиваешь отсутствие, это очень хорошо в книгах Хиксов описано).
А с чем связан Ваш страх? У Вас были случаи, когда исполнилось желание, и это принесло страдания?

Здравствуйте!
Постараюсь объяснить. Когда я что-то очень страстно хочу. Например, договорилась о желанном отпуске. Представляю, как свободно гуляю по пляжу, купаюсь в море и т.д. Грубо говоря кайфую в мыслях, погружаюсь в мечты, а значит не нахожусь в настоящем и не ценю его настолько же сильно, как желанный отпуск. И к подходящей дате что-нибудь на работе случается и все срывается!

Я понимаю, почему важность нужно убирать. Об этом Свияш тоже пишет, только называет это идеализацией. Грубо говоря, вселенная смотрит на тебя сверху и понимает, что ты обесцениваешь то, что имеешь в эту минуту ради чего-то другого, лучшего на твой взгляд. То есть это неуважение к тому настоящему, что она уже теле дала.
Нельзя чего-то страстно желать в плане возвышения этой вещи над самим собой.
У меня срабатывает исполнение только с холодной головой. Я подумаю о чем то, повосхищаюсь этой вещью, помечтаю, как классно было бы, чтобы она у меня была, а потом думаю, да в принципе мне и так хорошо, я и без этого счастлива. Забываю про объект, а он через какое то время оказывается сам в моих руках - кто то подарит или с большой скидкой куплю.

Вот так это работает у меня.

+1

25

Были случаи, когда я ставила условие, что если какую-то вещь или поеду в желанное место, то буду очень счастлива. Но после достижения цели, кроме секундной вспышки удовлетворения я ничего больше не испытала. Это было не такое важное событие, как я предполагала и оно не сделало меня счастливой.

+1

26

Когда мы ставим условие вселенной, что если получим что-то, то будем счастливы, она либо даёт это нам и смотрит с усмешкой за реакцией, когда цель достигнута, а счастья нет, либо наоборот, при страстном желании даёт нам леща, чтобы не возводили материю в абсолют.

0

27

Alice Black написал(а):

Здравствуйте!
Постараюсь объяснить. Когда я что-то очень страстно хочу. Например, договорилась о желанном отпуске. Представляю, как свободно гуляю по пляжу, купаюсь в море и т.д. Грубо говоря кайфую в мыслях, погружаюсь в мечты, а значит не нахожусь в настоящем и не ценю его настолько же сильно, как желанный отпуск. И к подходящей дате что-нибудь на работе случается и все срывается!

Я понимаю, почему важность нужно убирать. Об этом Свияш тоже пишет, только называет это идеализацией. Грубо говоря, вселенная смотрит на тебя сверху и понимает, что ты обесцениваешь то, что имеешь в эту минуту ради чего-то другого, лучшего на твой взгляд. То есть это неуважение к тому настоящему, что она уже теле дала.
Нельзя чего-то страстно желать в плане возвышения этой вещи над самим собой.
У меня срабатывает исполнение только с холодной головой. Я подумаю о чем то, повосхищаюсь этой вещью, помечтаю, как классно было бы, чтобы она у меня была, а потом думаю, да в принципе мне и так хорошо, я и без этого счастлива. Забываю про объект, а он через какое то время оказывается сам в моих руках - кто то подарит или с большой скидкой куплю.

Вот так это работает у меня.

То есть эмоции все таки присутствовали при мыслях о желаемом :) Возможно слово беспристрастно не совсем правильно понимал. В таком случае согласен. Тоже помню в подростковом возрасте восхищался одним дорогим телефоном, вскоре забыл про него, и через небольшое количество времени появились деньги как раз на него, купил и был очень счастлив :) Эмоции присутствовали, но большой важности не было, желание сразу же отпустил.
Нельзя думать, что жизнь с объектом желания будет сказкой, а сейчас полный отстой, это точно :)

0

28

Alice Black написал(а):

Были случаи, когда я ставила условие, что если какую-то вещь или поеду в желанное место, то буду очень счастлива. Но после достижения цели, кроме секундной вспышки удовлетворения я ничего больше не испытала. Это было не такое важное событие, как я предполагала и оно не сделало меня счастливой.

Alice Black написал(а):

Когда мы ставим условие вселенной, что если получим что-то, то будем счастливы, она либо даёт это нам и смотрит с усмешкой за реакцией, когда цель достигнута, а счастья нет, либо наоборот, при страстном желании даёт нам леща, чтобы не возводили материю в абсолют.

Да, я тоже это заметил. И вообще чем сильнее хотел быть счастливее, тем это самое счастье от меня дальше становилось :)

0

29

admin написал(а):

То есть эмоции все таки присутствовали при мыслях о желаемом  Возможно слово беспристрастно не совсем правильно понимал. В таком случае согласен. Тоже помню в подростковом возрасте восхищался одним дорогим телефоном, вскоре забыл про него, и через небольшое количество времени появились деньги как раз на него, купил и был очень счастлив  Эмоции присутствовали, но большой важности не было, желание сразу же отпустил.
Нельзя думать, что жизнь с объектом желания будет сказкой, а сейчас полный отстой, это точно

Вот я теперь думаю, может это я некорректно описала?
Может быть это не эмоциональный заряд, так как именно эмоции раскачивают маятник, а .... Чувства?
Чувство, что я смотрю на этот предмет и мне хорошо. Если раскрутить мысль, то это как бы значит, что я рад что такая вещь в этом мире вообще существует. Но я ее не желаю страстно, не хочу ею обладать. Ведь с людьми также.
Если кто-то страстно набросится на Вас и начнет срывать одежду, Вы побежите прочь. А если кто-то будет просто смотреть на Вас и улыбаться, думаю, Вам захочется подойти  :D

Отредактировано Alice Black (2020-11-23 19:13:40)

0

30

admin написал(а):

Нельзя думать, что жизнь с объектом желания будет сказкой, а сейчас полный отстой, это точно

А я этим грешила часто и не понимала, что делаю не так. Хаять настоящее нельзя, всегда есть куда падать. За это огромная благодарность Вадиму. Что глаза открыл.  :writing:

0


Вы здесь » Форум Трансерфинга и Тафти Жрицы » Трансерфинг » Результаты использования трансерфинга